Regular Members

Чжанчжоу Xianghong упаковочная машина, ООО

Компания
Продукты
  • N/A
Поиск
 
Ссылки друзей
Компания

※ Наша история

Апрель 2011 года, была официально основана Чжанчжоу Xianghong упаковочная машина Лтд.

В сентябре 2011 года открылся официальный сайт магазина Alibaba Chinese Online.

Март 2013, Создан отдел исследований и разработок

Май 2015 года, заявка на товарный знак "Xianghong" и т. Д.

Февраль 2016 года, подан патент на полезные модели «полностью интеллектуального упаковочного автомата»

В июле 2016 года Управление по товарным знакам официально выпустило торговые марки, такие как "Xianghong" и т. Д.

Август 2016 года, переехал в зону экономического развития Чжанчжоу Longwen

Август 2018 г. Заявка на получение 20 патентов на полезные модели, включая «упаковочную машину с нейлоновыми треугольными мешками для внутренних и наружных пакетов», «упаковочную машину с четырьмя головками для электронных весов» и «упаковочное оборудование с трехсторонним уплотнением»

В декабре 2018 года она прошла экспертизу научно-технических предприятий в провинции Фуцзянь и стала членом малых и средних предприятий науки и техники в провинции Фуцзянь.

Апрель 2019 г. Заявка на авторские права на программное обеспечение, такое как «Система управления упаковочной машиной для жидкости», «Система управления упаковочной машиной для гранул» и «Система управления упаковочной машиной для порошка».

Также на изобретение подан патент на «устройство для хранения отходов упаковочного материала».


Factory наш завод

Упаковочная машина Чжанчжоу Xionghong, Ltd является профессиональным поставщиком для упаковочной машины, такой как гранулированный, порошок, жидкость, соус и так далее. Самыми популярными и профессиональными продуктами являются машины для упаковки чая в пирамиду и машины для капельного кофе. У нас много клиентов по всему миру, и мы очень хорошо понимаем мировой рынок упаковочных машин. Каждая машина, которая экспортировалась из нашей компании, прошла через изысканное мастерство и строгий контроль качества. Однако качество - это только одно из многих наших занятий. Служба настройки позволяет нам предложить вам наиболее подходящее решение для упаковки. Быстрое и эффективное реагирование позволяет нам своевременно обработать вашу проблему. Быстрая доставка позволяет выполнить ваш производственный план в срок. Все эти годы удовлетворение потребностей клиентов было для нас основным стимулом для продвижения вперед. Придерживаясь идеи профессионального, практичного, эффективного и инновационного, мы заслужили высокую репутацию на мировом рынке. Преданный деловой настрой помог нашей команде инженеров в самых сложных ситуациях. Эта позитивная философия привела к большому проценту повторных сделок. Мы готовы сотрудничать с вами рука об руку, чтобы создать бренд завтра! Пожалуйста, свяжитесь с нами для дальнейшего общения!


※ Наш продукт

Машина для упаковки пищевых продуктов, Машина для упаковки гранул, Машина для упаковки порошка, Машина для упаковки жидкости, Машина для упаковки чая.


※ наш сертификат


※ Свяжитесь с нами

Адрес: 3-й этаж, дом 4, улица Хуан-роуд № 150, зона экономического развития Лунвэнь, город Чжанчжоу, провинция Фуцзянь, КНР

Телефон: + 86-596-2575236

Профиль Компании
название компании: Чжанчжоу Xianghong упаковочная машина, ООО Тип компании: Enterprise Units ()
Площадь: Fujian масштаб компании:
Зарегистрированные активы: Не заполненный Год регистрации: 2002
Сертификаты:       Информация о сертификации через
денежный депозит: paid 0.00 Dollar
Промышленность:
машины